区长信箱信件总数:36条,已经受理:36条,未受理:0条

主题处理部门处理时间
任泽区天口镇派出所民警不作为公安局2020-10-19
任泽区天口镇派出所民警不作为公安局2020-10-19
村民乱占道路大屯乡2020-09-17
返乡创业有什么政策扶持人社局2020-09-09
复查申请书--------“电信橙分期,欺诈坑农”政府办2020-09-03
如何申请公租房住建局2020-09-02
特岗教师招聘教育局2020-09-01
请问什么时候开始县外在编人员回乡选调?政府办2020-08-26
农村宅基地分配不合理导致数年后变为街道的问题农业农村局2020-08-21
东方花园西区节能改造工程施工不善造成房屋漏水住建局2020-08-14
首页上一页1234下一页尾页
信件受理概况

信件总数36

已受理件数36

已办结件数36

2020年第二季度接收公众来信8封,办结信件8封。