你的当前位置:首页>互动交流>县长信箱

房产证问题

回信部门:住建局 | 回信时间:2017-11-30
来信:

住建局回复:

您好,不动产登记及过户手续属县国土资源局不动产登记中心业务,具体请到行政服务中心不动产登记中心受理窗口咨询,或致电0319—7600357进行咨询。





任县人民政府  版权所有  电话:0319-7609810  电子邮箱:rxzfxxgk@126.com
Copyright ©2012-2017,All Rights Reserved 冀ICP备16018029号-1